Когда мне было 14 лет (сейчас мне 23) умер мой дедушка, этот тот человек который воспитывал меня, давал мужское воспитание, в течении месяца после его смерти мне приснился сон где я со своим самым - вопрос №4206070

первым другом находились на каком то вроде как полигоне, в стороне я увидел своего деда, я подошёл к нему с интересом узнать кем я стану в бушующем, он мне сказал: «Ты будешь сильным!» Как трактовать данное сновидение?
2 ответа

Ответы

Дедушка Ваш  общается с Вами и дает наставления… Значит нужно не сдаваться…
Сейчас занят
Покойников нужно понимать дословно. Будете сильным, потому что за Вами стоит весь Ваш Род.

@ SOFIA CHERNAYA