В кроссе участвуют 16человек,в том числе,Алексей,Вадим иДмитрий.Сколькими способами Алексей и Вадим могут финишировать друг за другом?Сколько вариантов ,чтобы Дмитрий финишировал не первым и не - вопрос №4206319

последним?

Ответы

Здравствуйте, Александра! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Учеба и наука»
www.liveexpert.ru/topic/study