Приснился сон в котором правый(с моей стороны) кореной нижний зуб начал шататься я почувствовал это языком, а потом как то выпал, я вставил его но потом он оказался в моей руке, разбитый на - вопрос №4206361

множество осколков, и я собрал его и вставил обратно, и хоть и еле стоял но стоял как будто склееный из осколков. К чему бы это?
3 ответа

Ответы

Добрый день
К болезни
к фин убытку
будете пытаться исправить некую ситуацию, которая произойдет по вашей вине.