Доброе утро, состаю на учете нарколога по лишению прав , не посещала 1,6 нужна справка на работу что делать? - вопрос №4206426

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга. Ситуация не критичная. Идёте в ПНД и проходите освидетельствование на момент обращения (очный осмотр, анализы).
Добрый вечер, Ольга! Согласно действующему законодательству в сфере диспансерного наблюдения над пациентами с наркопатологией, срок наблюдения составляет 3 года при синдром зависимости. 1 год при пагубном употреблении.  При этом обязательное ежемесячное посещение врача, причём в каждое посещение врач должен документально зафиксировать наличие стойкой ремиссии. Т. Е. в Вашей ситуации, нужно начинать все сначала.
Это нужно для снятия с учёта. Для оформления на работу врач может дать справку с указанием диагноза в зашифрованном по Мкб 10, а работодатель будет принимать решение-принимать Вас на работу или нет?