здравствуйте, мне приснилось что мы с мамой переезжаем в новую, обставленную мебелью, квартиру. Квартира была довольна просторная, чистая. Сами мы живем в довольно маленьком, бедном доме. Во сне, - вопрос №4206496

перед тем как войти в квартиру, мы запустили нашу кошечку, а потом и сами зашли. Да бы, на удачу). Во сне, не помню какой был этаж. На данный момент вроде как и не собираемся никуда переезжать. Также во сне, я была невероятно счастлива, ну просто на седьмом небе от счастья что у нас своя квартира.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о ваших желаниях обрести свободу.поменять что то в жизни.