я люблю парня но он женат,хочу он развелся и женился на мне - вопрос №4206528

4 ответа

Ответы

Можно вам помочь
по энергетике вопроса мужчина не бросит свою семью.а если заберете то что вам не принадлежит-всю жизнь будете мучиться в одиночестве.
Мало ли что Вы хотите. Он и без Вас прекрасно себя чувствует, и вмешиваться в его личную жизнь точно Вам не позволит. А Вам стоило бы подумать, что подобные мысли разрушают человека изнутри, и то, чего желаете кому-то, непременно прилетит к Вам. Никогда не разрушайте чужое счастье, обязательно поплатитесь.
Все возможно, сначала проверить насколько это можно сделать. Обращайтесь к экспертам.

@ SOFIA CHERNAYA