Здравствуйте, У нас есть корейский косметический бизнес, и корейская компания, решила прекратить свою деятельность с нами.Пожалуйста, скажите мне, вернется ли наш бизнес в нормальное русло.Или мы - вопрос №4206539

найдём ли новый бизнес с новыми предпринимателями.
4 ответа
по энергетике у вас будет новый бизнес.но свой бизнес удастся еще некоторое время продержать на плаву
Нужно делать диагностику по фото, данным о рождении, карты показывают есть негатив на вас это влияет на бизнес крах идёт по бизнесу
У Вас будет новый бизнес, намного преуспевающий предыдущий.
Будет меняться, как прежде уже не будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA