Здравствуйте он 08,07,1989 она 28.02.1989 г как пройдет встреча. Спасибо. - вопрос №4206724

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/dMYdYApu3bU

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча пройдет хорошо у вас прекрасный потенциал для отношений
Хорошего не будет, есть другая девушка.
Встреча пройдет так, что Вы пожалеете об утраченном времени. Не заденет ни одного органа чувств. Идете к одному, а думаете о другом.
Здравствуйте, для женщины встреча и отношения в целом с данным партнером более выгодны и перспективны, чем для него самого. Мужчина может пожертвовать чем-то для женщины, он более заинтересован во встрече и в развитии отношений.
Встреча пройдет не так как задуманно.И оставит печаль и плохое настроение.
Встреча состоится и пройдет хорошо, на встречу очень расчитывает мужчина, он надеется на новые отношения и думает о семье.
Свидание будет теплым и душевным. Мужчина постарается проявить себя с самой лучшей стороны и произвести благоприятное впечатление.
Встреча пройдет на высоте ,  в приятном общении друг с другом.
Встреча пройдет нормально.Он  любит вас очень.
Добрый день!
Встреча Вам ничего не даст, только впустую потратите время, если она состоится.
У парня другая женщина, вы с ним далеко не заедите.
Удачи!
Я вижу, что встреча пройдет достаточно положительно для вас. Вы сможете обрести взаимное понимание. И с его стороны будет к вам внимание, забота. Он проявит к вам нежность и чувства. И вы подхватите этот момент. Разговор будет по-настоящему душевным

Здравствуйте
Прекрасно пройдет ваша встреча
Мужчина полон внутреннего тепла и счастья на ваш счет
Все приятные позитивные эмоции — в его душе -вызваны вами
У вас была до этого то ли очень эмоциональная переписка, или какое-то общение дистанционное
Но мужчина уже словно прожил с вами медовый месяц и знает о вас самые нежные ощущения
Готов к развитию и принятию девушки как счастья и нового в своей судьбе

Хорошо пройдет встреча. Нету помех.
Пройдёт тепло.
Недоговаривать будет вам многое.
Тяжело ход беседы пойдёт.
Какое то охлаждение и бездействие почувствуете, уход его.
Вообщем умеренно, без эмоцийизображение из вопроса
Встреча пройдет в положительном ключе, взаимный интерес, симпатия.
Здравствуйте! Встреча пройдет практически идеально и состоится в самое ближайшее время.
Здравствуйте, встреча пройдёт спокойно, без сильных эмоций, приятные отношения.
Здраствуйте.
Встреча пройдёт очень тепло, страсть будет, объятия вижу, отдых похожий на праздник, выпивка тоже. Но дело в том что он может уйти с тоской в душе. Такое впечатление что между вами сейчас иллюзии, увлечение. Причина ухода — расстояние.изображение из вопроса
Друг другу сразу понравитесь, словно знаете друг друга давно, хорошие перспективы для серьезных отношений, очень дополняете друг друга, вместе можете быть.
Встреча будет, но она вас не удовлетворит.У вас будет встреча летом с другим мужчиной и начнутся долгожданные отношения.
Хорошо пройдет. Мужчина вас нагрузит эмоционально.