Скажите пожалуйста когда и как разрешится моя большая проблема с бумагами сейчас? Из за этого все в жизни встало, когда разрулится все и мне дадут бумаги и все наладится? СПАСИБО - вопрос №4206766

Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. В конце февраля разрешится ваша проблема с бумагами.
В течение трёх месяцев
Конец февраля — начало марта дела пойдут на лад. Всё наладится, процессы активизируются
буря пройдет стороной…