Здравствуйте, у меня такая проблема в последнее время по вечерам у меня начинает крутить живот то калла нет, утром я нормально хожу в туалет, скажите какие причины могут быть и какие лекарство - вопрос №4207073

могут помочь в данной ситуации? Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вероятно, Что-то в вашем рационе есть такое, что способствует повышенной перистальтике кишечника. Проанализируйте. Если проблема со стулом стоит более остро- обратитесь к проктологу (могут быть новообразования)