4 года назад я поймала на переписке мужа.С женщиной общался больше года.сразу закончил отношения с ней,но на тот момент она была беременна.Он делает всё что бы восстановить отношения но я не могу - вопрос №4207352

простить, что то мешает.Хоть он и говорит что кроме переписки ничего не было, но… Вопрос были ли у них платонические отношения или до физических дошло и ребёнок от него.Что это было.Спасибо
3 ответа

Ответы

для этого нужны данные всех участников вопроса.выбирайте эксперта и заказывайте подробный просмотр ситуации
Он, конечно же, врет. С чего бы это переписываться с женщиной в течении года? Простить и не сможете, т.к. понимаете. что предавший раз, предаст и второй.
Блок мешает.  У него все было