Здравствуйте, мне нравится один парень, можно сказать люблю. Но у него есть девушка, и он ей изменяет то со мной то с другими. Хочу чтобы он был со мной. Это возможно? - вопрос №4207408

3 ответа

Ответы

Да, для этого существуют обряды ритуалы нужно подбирать индивидуально
Это возможно, насколько — надо смотреть по фото по нормальному, не в слепую.
Возможно. Также будете запасной, как и все.