Будет ли беременность в 2021 году? Наталья 24.07.1985 - вопрос №4207704

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в сентябре наступит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если планируете, то будет.
Есть высокая вероятность
Здравствуйте.Не будет, нет подходящего партнёра из за негатива.
Наталья, есть высокая вероятность что беременность будет летом.
Нет, не будет в этом году
Здравствуйте, не показана беременность в этом году, и стоит проверить своё здоровье, акцент на этом карты показали.
Здравствуйте, Наталья. Очень хорошо видно зачатие ребенка, которое произойдет в конце августа. На начало сентября уже узнаете о беременности.
Рождение ребенка ожидайте в мае 2022 года.  Никаких негативных проблем извне не наблюдается, и со здоровьем проблем на тот период так же
Будьте внимательны, и меньше кому рассказывайте о беременности, есть завтстницы..
Выносить и родить ребенка получится хорошо.
Родится у Вас мальчик, крупный, здоровый. Вы даже знаете уже на перед как бы хотели назвать.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌲
В 2022 году Вы  забеременеете и родите.
В этом же году будете строить отношения с мужчиной и они будут не простыми, но так и должна проходить притирка характеров, перед тем, как решиться на создание семьи.
Удачи!

Здравствуйте.Беременность в 2021 году, ожидайте.да.будет.лето-осень.вы почувствуете новую жизнь в себе.
Вряд ли в этом году получится, к сожалению. Следующий — более вероятно, что наступит…
В следующем году с зимы до лета.
Да будет беременность.
по хорарной карте ответ довольно однозначный — да, по временным срокам — самый конец года
Здравствуйте! Шансы есть для этого, всё зависит от вас. Удачи!
Будет, в период лето-осень.
Да, будет беременность просмтривается летом
Здравствуйте. Беременности в этом году не будет. Но вам она по судьбе в будущем.
Здравствуйте, да, очень вероятно. Но во второй половине года. Но есть некоторые проблемки по здоровью…

Здравствуйте.

Да, беременность будет. В летние месяцы.

Всех Благ !

@ SOFIA CHERNAYA