Что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни, на работе ?ирина 15.12.85 родилась в Калужской области - вопрос №4207796

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личном ситуация с молодым человеком наладится за ближайшее время. На работе будут перемены к лучшему с весны. Ситуация станет стабильнее. Чуть позже можно будет сменить работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной будет удача.После долгой паузы.ПО работе возможно предложение.Вам решать.Но вам подскажет интуиция что делать.А вы в своем деле специалист.
Доброе утро. В Вашей личной жизни уже в ближайшее время все будет восхитительно. Крепкое партнерство с мужчиной, которого Вы любите и который Вас будет любить.
Ждите глобальных перемен
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Ирина, в работе небольшие деньги пока и обман выпал.
Совет карт надо подождать. Все образуется со временем.
Не паниковать и оставаться работать. Туз кубков выпал, будет улучшение в работе. Не переживайте.
В любви после ухода мужчины, либо уйдет мужчина будет затишье
Ситуация долго не будет менялся. В конце этого года только познакомитесь с мужчиной земного знака задиака либо любитель материальных ценностей он будет.
С ним счастье, радость, по аркану солнце, удача.
Всего хорошего

В личной жизни — Вам будет проявлять знаки внимания  Ваш старый знакомый, или  даже   один из друзей. У Вас станет выбор, дилемма, остаться   друзьями или  же  строить отношения.
 На работе — будет весной  командировка, увиденное в командировке поразит Ваше  воображение.
Здравствуйте, в личной жизни идёт сближение с любимым мужчиной и создание семьи с ним. На работе ничего существенно нового не будет, с финансами всё будет впорядке
Добрый день Ирина, по просмотру на Личную сферу показывает рядом мужчину, в отношениях идут неприятности, от новостей, информации (которая помешает), но сможете сохранить, что уже есть в паре, в отношениях.
В сфере работы же показывает полное удовлетворение, как с нуля начинать новый проекти или дело, будет ошибкой, в позитиве же как свой круг, свой мир.
С уважением, Татьяна.
Здравствуйте! В личной жизни подъем, период, когда обретете счастье рядом с любимым человеком. Карта общего дома, постоянства и верности вышла Вас. На работе много суеты, возможны мелкие неприятности или есть те, кто вставляет Вам палки в колеса.
Много ожиданий, планов в личной жизни. Что-то порадует, а что-то огорчит. Не все будет так, как ожидаете, и будут еще причины для переживаний, хотя нужно смотреть в светлое будущее, все разрешимо и поправимо. Есть мужчина, который Вам близок, и который о Вас думает, а это уже повод для счастья. На работе-суета, не приносящая Вам никакой радости.
Добрый день

в личной жизни выпадает мужчина возле вас, который отстранился но продолжает наблюдать за вами и тянуться к вам
и обозримое будущее выпадает ваше или примирение, или долгожданная встреча; покой и гармония в паре
общие цели/быт

в работе вам стоит остерегаться недоброжелателей
уж слишком вы волнуете их и не даете покоя
тем самым заставляя их вредить или мешать вашей деятельности

всех благ!