Здравствуйте,помогите пожалуйста узнать ответ, переведут ли меня с коммерческой основы обучения на бюджетную форму обучения в феврале этого года Алина 13.01.1997 - вопрос №4208149

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
однозначно переведут, успех будет в ваших руках. В плане обучения не будет возникать проблем, наоборот пойдет с большей легкостью обучение. Не будет эмоционального напряжения которое есть сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, переведут в марте
Да, переведут
Да, переведут… если вы сами будете держать этот вопрос под контролем и отстаивать свои интересы…
Для этого нужно очень постараться, приложить не мало усилий и кое кому заплатить, тогда переведут, но напоминать об этом Вам придется почаще.
Здравствуйте.Карты говорят, может и не получится, будет причина не в вас лично, но решение могут не принять в вашу пользу, хотя в планах есть.
Доброго дня!

Шансы на то что вас переведут на бюджетную форму обучения есть!
Но это вряд ли будет в феврале 2021… скорее всего этот вопрос притормозится либо на 4 месяца, либо на 8 месяцев.
Для решения этого вопроса вам поможет какой то мужчина, который вас уважает, он как то решит этот вопрос, любо поможет вам с оплатой учебы, возможно это ваш отец или родственник. Помогать финансово вам будут.
Удачи!)
Этому возможно быть у вас ., ваш  перевод.
Здравствуйте Алина
Да, переведут весной Вас на  бюджетную форму обучения
Переведут, если вы подали заявку.Вообще вы стремитесь к лучшим оценкам и очень ответственно относитесь к учебе, это оценят
Здравствуйте! Нет не переведет.
Здравствуйте
ждите хороших новостей, вы заслужили такую « награду»/королева огня 10 огня и 8 огня
нет
Нет, такого не случится.
Пока такого не случится.
Здравствуйте да, у вас перемены показаны.

Здравствуйте, Алина.

Сейчас спорный момент, кризисный.

Позже переведут, в следующий раз.

Вы спокойно примите эту информацию, будете ждать более удобного момента перевестись.

Успехов!

Да переведут
Здравствуйте! Переведут при минимальной настойчивости с Вашей стороны. Но надо будут какие-то документы, бумаги.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/Jj1DWqEYzhA

всех благ!
На февраль такого не будет, а вот на конец марта идёт шанс на перевод.