Что ее ожидает в личной жизни в течение 6 месяцев? - вопрос №4208161

600 p
изображение из вопросаСветлана

Дополнение автора от 14.02.21 15:13:26
Что будет с мужчиной, который на сердце?
Вопрос задан анонимно
14.02.21
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В данный момент личная жизнь не в самом гармоничном состоянии. Мужчина, который на сердце, не особо спешит налаживать отношения. даже наоборот, отдалился от них. Причем, видно какую-то злость или даже выяснение отношений накануне.
Светлана пытается разобраться не только в этих отношениях, но в себе самой. Есть и какие-то «доброжелатели», которые могут давать советы, рассчитывая на свои интересы.
У Светланы есть желание наладить личную жизнь, в частности с тем самым мужчиной. Но, попытки сделать шаг навстречу еще больше отталкивают девушку назад, потому что умом она понимает, что отношения давно потеряли какой-либо смысл и, по сути, она сама не уверена насколько они ей нужны. К тому же, здесь просматривается треугольник. Похоже, что мужчина не свободен.
В общем, если говорить об этих конкретных отношениях, то это пустая трата времени. Мужчина себе на уме и особо не переживает по поводу чувств Светланы.
У девушки где-то к концу лета — началу осени будет возможность нового знакомства. Но, её не желание отпускать того, что на сердце, может пропустить нового Принца мимо. Иными словами, пока не освободится место в душе и сердце, новые отношения вряд ли придут.
21.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у женщины вообще в личной жизни в течении указанного времени ничего хорошего особо происходить не будет, просто такой период. Зато в это же время сильно начнет везти с финансами. Причем так везти, что такого уже не было у нее года два. 
В личной жизни кризис, пустота, расставание, попытается отпустить от себя прошлое и начать жить для себя, в свое удовольствие.
14.02.21
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что весточка с прошлого от негативного мужчины, но идёт и любовь на будущее новая.Тревожит род девушки и особенно период 80-95года, и идут темные силы влияли на род.У девушки больше одного брака будет и любовный треугольник и мне идёт магия.Желаю любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
14.02.21
Счастливые отношения с мужчиной будут.
14.02.21
Добрый день
Нет в личной жизни счастья. Нет нечего. Пустота и одиночество рядом. Перемены не видны, так как все закрыто. Такое ощущение, что она сама закрывается от всех, прячется в своем мире, где ей одной только комфортно.
14.02.21

Здравствуйте.

Будут у вас временные отношения с достаточно реализованным мужчиной старше вас.

14.02.21
Сейчас на сайте
И смех и слезы  и любовь., все то  идет в течении  этого срока.
14.02.21
Пока бездействие 
Летом мужчину встретите воздушной стихии либо он работает с металлом
Он предложение сделает Вам
Всего хорошего
изображение из вопроса
14.02.21
В личной жизни- ожидают перемены, будет развитие отношений у вас с мужчиной. И эти отношения будут развиваться достаточно стремительно, карты показали что сам мужчина заинтересован в построении этих отношений. И в конце концов союз будет прочным.
14.02.21
В течении  6 месяцев свидания с подарками и ухаживаниями, новый виток в отношении с мужчиной, большие перспективы на семью.
14.02.21
После февраля начнет все налаживаться в личной жизни, начнутся отношения
14.02.21
С ним ничего не будет. У вас будет другой мужчина в этом году для отношений.
14.02.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/vYUl6l8nOAE

всех благ!
14.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будет примирение с кем-то. Будет внимание от знакомого мужчины.
14.02.21
Здравствуйте. Мужчина сейчас пытается строить другие отношения, не получается, вспоминает вас периодически, но понимает, что вместе вам не быть. У вас будет знакомство с новым мужчиной, через 3-4 месяца, сможете забыть эти тяжёлые отношения.
16.02.21
Здравствуйте!
В тчение полугода будет рядом какой-то мужчина -молодой брюнет соблазнитель.Может быть и знак Зодиака-Рыбы, Скорпион, Рак.Но также это просто эмоциональный мужчина, нежный.Будет хотеть быть с вами.Строить общения и будет влечение к вам.С ним вы будете чувствовать себя уверенно.
изображение из вопроса
19.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store