Добрый день! Подскажите что сможете про пару , отношения на данный момент, в ближайшем будущем, чем закончится все? Юлия 23.05.1989 и Сергей 29.01.1987 - вопрос №4208226

изображение из вопроса
600 p
14.02.21
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.
Как плохо, когда есть треугольник в паре, где есть дети. 
Мужчина выберет ребенка и естественно семью, но поведение должно быть верным, можно наломать дров. Рисков много.
14.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения продолжатся некоторое время, до свадьбы не дойдут. В будущем, каждый из Вас построит отношения с новым партнером.
14.02.21
Здравствуйте! Здесь как-будто кто-то третий еще есть. Очень похоже на любовный треугольник.  К Вам  отношение, как к лучшему другу, куда можно прийти, где всегда рады и ждут… От сюда и мысли о Вас постоянно. Но планы не строит… Считает, что «пусть течет само» .  Отношения ваши ещё долгое время… перерывы… и опять… Главное не давите… он и так боится. Боится что останется ни с чем… И от одной ушел и Вас потеряет. Вы сами сейчас находитесь во власти глубинных подсознательных желаний, которые сами себе придумываете. Не надумывайте того, чего нет, не стройте совместных планов на будущее. Он и так практически переключен на Вас. Будьте счастливы!
14.02.21
Качели в паре… и уже давненько… А виной всему — треугольник… Только, не смотря на все перипетии, вместе будут
14.02.21
Юлия, у вас с Сергеем длительные и довольно прочные отношения, временами будут разногласия, всё-таки он  более упрямый, и поэтому он будет стараться настоять на своём, вы можете ускользать от его требований, в самое ближайшее будущее в паре может быть зачатие, Сергей не будет насильно удерживать и подавлять,
если вы захотите, то сможете иметь рядом с ним свою долю свободы, он сам независимый, также даст вам независимость, какую вы сами определите для себя, Сергей не слишком требователен в отношениях, но и себя не позволит ограничивать. Многое зависит в паре от вас, вы сможете рядом с ним быть совершенно счастливой, и в финансовой части вам обоим будет везти, пока вы рядом, вы укрепляете друг друга, но если вам не хватает страстей и мучает ревность, то ваши отношения могут  разрушиться из-за  вашей критичности и холодных и жестких отношений, трудности материального плана провоцируют вынужденные разлуки, ваши отношения надо бесконечно наполнять радостными эмоциями, и тогда вы сможете жить душа в душу.
изображение из вопроса
14.02.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
На данный момент все очень неясно, мужчина стоит на перекрестке двух дорог, не готовый выбрать путь, которым следовать дальше. Сложный период для обоих, но в итоге сознание Сергея пробудится, и он вернется к Юлии.
14.02.21
С каждой  минутой  и с каждым днем друг  от друга отдаляются, все это приведет к полному разрыву отношений.
14.02.21
Из семьи не уйдет, вместе быть не сможете, встречаться иногда — да.
14.02.21
На данный момент любовный треугольник. 
Ситуация не поменяется в этом году. 
Любовь у вас ещё естьизображение из вопроса
14.02.21
на данный момент отношения напряженные, но со стороны мужчины есть желание развивать отношения, только мужчина сам глушит это желание в себе из-за сомнений. дайте ему время, и он примет решение о том что все-таки с вами стоит развивать отношения и вкладываться в союз
14.02.21
Здравствуйте 
идет треугольник 
сердце девушки разбито
причина мужчина, он как резко холоден стал
все было и любовь и страсть и гармония но как отрубило
все ему не так стало и не то
вы простите но его хорошо опоили
14.02.21
Совместимость очень хороший.Будет развиваться отношение между вами.Но брак рождения детей не видно ближайшие 2 года.
14.02.21
Будет разрыв отношений, не вижу перспектив, пара расстанется.
14.02.21
В дальнейшем ждет ребенок и семья.
14.02.21
между вами стоит женщина, но позади уже у мужчины… у вас с ним прекрасная совместимость на будущее…
14.02.21
Брак будет. Пара совместимая.
14.02.21
Сейчас на сайте
Сейчас просматривается серьезные сложности, которые в течение трёх месяцев удастся преодолеть, для того, чтобы снова быть счастливыми
14.02.21
Здравствуйте! Отношения сейчас сложные. В ближайшее время их можно будет наладить, но путь к прочному союзу будет долгим.
14.02.21

Здравствуйте, Юлия.

В отношениях много было взаимных обид, партнер сейчас пытается уйти от прошлого. Вас это пугает, вы держитесь крепко за свои позиции.

 

В ближайшем будущем партнер будет соблюдать лишь свои интересы, вы будете стабильны по отношению к этому, но начнете пересматривать целесообразность продолжения этой связи.

 

В дальнейшем у вас будто бы у каждого своя дорога, у вас знакомство с другим мужчиной.

Успехов!

14.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store