Здравствуйте! Какое будущее в отношениях Юрия 11.08.1984 и Елены 31.08.1983? Мысли, чувства, действия каждого и как им лучше вести себя друг с другом? - вопрос №4208500

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения в данный момент будут терпеть не очень благоприятный период… к весне все наладится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина мешает в отношениях.Ранее был период больших перемен.Мужчина хочет что то сказать.На дальнейшее период застоя.
У них будет возможность обрести гармонию, но пока много эгоизма по отношению друг к другу, нужно уметь слушать.
Здравствуйте!
Юрий и Елена вполне могут быть счастливы вместе, здесь есть и влюбленность и понимание, сочувствие, дружба.Не торопить события, не раскрываться мужчине полностью оставайтесь загадкой  и будет все отлично.
Здравствуйте. Юрий словно не проявляет себя сейчас никак, он недоверчив, холоден, у него в душе происходят резкие перемены,  много очень сомнений и страхов, он дезориентирован, не понимает куда ему двигаться в этих отношениях. Елена чувствует что все пошло не так как она ожидала, желание расходятся с возможностями. В паре какие то подозрения и нет доверия, хотя изначально духовно близкие души. В будущем может быть очень большой отток энергии у обоих, претензии, дороги могут разойтись. Если сохранить союз хочется, то нужно Елене запастись терпением, а Юрию — прояснить для себя чего он хочет от этого союза, приложить кучу усилий и работать над собой, и еще — проще смотреть на жизнь.
Карты  показывают что у вас двоих общий период когда отношения  остывают и надо сохранить дружбу.
 Он будет хорошим другом, и покровителем-помощником Вам. Но отношения стоит отпустить.
Чувств как  прежде  уже  не будет.
Здравствуйте!
Юрий хорошо относится к Елене, она ему очень импонирует, как девушка и как личность. Между ними в будущем образуется очень прочный союз. Елене стоит быть чуть помягче с Юрием, нежнее. У него тяжелая работа и все дни проходят очень напряженно, и рядом ему хочется видеть девушку спокойную и умиротворенную. В свою очередь, он сделает все, чтобы она была счастлива!
С праздником Вас! Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте. Нужно убрать вспыльчивость.
Уступать друг другу… Любовь у вас взаимная.
Вы по судьбе.
Совет карт подождать и все восстановится
В этой пары все хорошо сложится, самое главное, что есть взаимные чувства
Будущее раздельно друг от друга, каждый из пары найдет свою новую любовь и будет безмятежно счастлив, чего нельзя сказать об отношениях между ними.
Здравствуйте.К сожалению будущего не вижу.слишком много острых углов.с которыми к сожалению вы не желаете мирится и бороться.хотя бы обойти их у вас нет желания…
Я вижу, что есть дальнейшее будущее. И получится обрести прочный союз для дальнейшего будущего
Здравствуйте.1 — Чего она хочет от отношений? Вы хотите, чтобы Юрий ответственен, серьезнее был, чтобы можно было на него с уверенностью положиться.
2 — Чего он хочет от отношений? Юрий хочет немного больше свободы, посматривает по сторонам.
3 — Совместимы ли их желания и потребности? Расставания карты не показывают, но в течении года будет мало споров, выяснений, обсуждений, так как ваши желания полностью совместимы.лучше не спорить.Всех благ!
Хорошее будущее будет.
Здравствуйте! Период отношений будет активным, динамично развивающимся, но спонтанным.Не всегда будут совпадать обоюдные желания. Поэтому обоим надо быть терпеливыми и уметь прощать.
Как бы вы себя с ним не вели, у него другая женщина. А временные отношения вас не устроят.
здравствуйте

будущее имеет место быть. идет динамика

мужчина ревнив. не всегда соглашается с ней
чувства есть. но не умеет их грамотно показывать
пока не будет активно проявлять себя. хотел бы все взвесить.
 даже таро ему советуют больше наблюдать за настроением женщины. чтобы угодить ей

женщина же активную позицию занимает. ждет подвигов
да и сама готова поменять тактику поведения
готова и сама делать шаги.но ждет как будто бы сигнала
ей таро советуют больше слышать партнера.не принимать все резко и негативно в свой адрес

всех благ!
вместе вам идти до старости…
Здравствуйте.
Перспективы есть, совместное будущее возможно, но не особо устойчивая почва идет под ногами.
В мыслях, чувствах-волнуете друг друга, симпатия, влечение все взаимно, сильное притяжение идет по низам, совместимы в сексуальном плане/Лев и Дева/, но в быту намного сложнее, будучи вместе-могут ощущать давление на себя друг от друга, никто прогибаться друг под друга не намерен, стремление каждого задавать тон отношениям, гнуть своё стратегию/тактику до победного-может привести к разрыву.
Леев-любит, чтобы им восхищались, но Дева может этого не замечать для себя, не видит в этом смысла-возвышать его, идеализировать, понимая, что он далек от идеала, тем самым это может негативно отразиться на его самолюбии.
Мудрость, острый ум, Елены, требовательность, справедливость-Юрий может негативно реагировать на это, рядом женщина, которая легко выведет на чистую воду любого, всё под контролем, потерять может больше, чем приобрести,, если с его стороны будет присутствовать обман.
Учитывая всё это-вам будет легче определиться с тем, как лучше себя вести с друг с другом.