Мужчина переписывались в сети больше года после недопонимания я исключила из друзей подарки принимает сообщения читает но не отвечает. Заявку на - вопрос №4208782

дружбу отправила но ни отклонил и не заблокировал. Как понимать
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если недавно произошло, то, вероятнее всего, обиделся или цену себе набивает. А скорее, и то, и другое.

Если давно, то возможно, у него уже все сто раз в жизни поменялось и вы перестали представлять для него интерес.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Елена! Пока не хочет общаться с вами, вы же и сами понимаете.
Вы же сами исключили его из друзей. А теперь снова отправляет запрос на дружбу. Как вас понимать?