Добрый вечер! Бывший муж снился, я о нем не думала Неделю назад приходил просто якобы по пути зашёл на работу ко мне . Он сейчас женат . Меня как мужчина он не интересует, но он снится мне когда - вопрос №4208879

1500 p

Что -то у него не ладится
Зовут Олег 29.06.1982
я Жанна 03.04.1982
жена Мария
есть ли у него ко мне вопросы.

Надеюсь я ошибаюсь и все придумала

Дополнение автора от 14.02.21 22:53:57
Олег дата рождения 29.06.81
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, идёт информация что эти сны не просто так, значит он был у вас на линии судьбы.А духи вам подсказки дают что просто с ним дружите.У него идёт опасность предупредите и свечку за здравие его поставьте, понимаю он не так сильно достоин чтоб за него переживать, но кровные духи просят, и он о вас часто думает.Та жена хуже вас и он это понимает.У вас на личном стабильности нет, как будто невезет с мужчиной хорошим, и негатив с прошлого остался, и есть по роду у вас там как загадки.Желаю здоровья и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он заболел ему нужна ваша поддержка.
Мужчина скучает, хочет все вернуть.
Здравствуйте, Жанна!
Он Вам приснился просто так. Никаких вопросов у него на данный момент к Вам нет. Но в скором времени могут появиться.
С праздником Вас! Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
да вижу у него проблем работе… у него идет дочь есть… вопросы к вам нет… у Марии характер норм идет а вот у Олега сложен… там и порой бывает конфликт хотя он ее любить.Он вам снится потому что он о вас думает и у него проблем.
Может и не интерессует как мужчина, но в сердце остался, поэтому и снится. А может и сожалеете что расстались  и  не прошли  вместе  всё то ,  что предназначено судьбой…
Ваш бывший муж стоит на  распутье  дорог. Ему очень нужна именно дружеская поддержка. В семье  такого сейчас он не получает. Ему сложно.
 Внутри семьи кризис. Нет денег, есть  проблемы с общением  с женой. Чувствует себя  несчастным  или одиноким  в нынешнем  браке.
Это вы считаете не думали, но в мозгу у вас встреча с ним осела.
Метается мужчина время от времени. Но он не успокоится не на вас, не на жене.
Жанна, сейчас у него такой период. когда  все-таки скучает он по прошлым  вашим отношениям. Это пройдет немного позже у него.  Часто думает о Вас,  Вы ловите его мысли,  через сон  дается знать о том. что думает
У него было желание пообщаться, о своих трудностях рассказать. Действительно вспоминает о вас, как о женщине, которая его понимала — потому и снится, когда у него что-то не ладится, в такие моменты ему хочется вашей поддержки. Навязчивых стремлений у него нет, при вашем отказе от общения он понимает, что беспокоить не стоит. У него бывают порывы, когда хочется от вас человеческого тепла и внимания, как в тот раз, когда на работу зашёл — конечно, это было не просто так. Но он не настроен вам надоедать и прекрасно все понимает, что у вас своя жизнь. Просто скучает иногда, потому что вы его раньше много поддерживали.
Видимо у вашего  бывшего мужчины  все не так хорошо в отношениях в его семье. и по этой причине  он вам  и снится  и приходит.
У него кто-то болен из близких. Он волнуется, переживает и почему-то сам боится заболеть.
Добрый вечер!
Не зря приснился, в его семье нет мира, страдает, выпивает. Он уйдет скоро из семьи, даст Вам  об этом знать. Это он Вас до сих пор не отпустил, потому и снится, хочет понимания  и  общения с Вами.
Были бы вопросы, непременно задал бы их. Вы остаетесь для него значимым человеком, и новые отношения тому не мешают. Мысленно всегда рядом с Вами, чувствуя Ваше настроение. Поэтому снится, когда у Вас не все так хорошо.
Его дух ищет контакта с вами, когда ему плохо, вот и снится

@ SOFIA CHERNAYA