Добрый вечер! Бывший муж снился, я о нем не думала Неделю назад приходил просто якобы по пути зашёл на работу ко мне . Он сейчас женат . Меня как мужчина он не интересует, но он снится мне когда - вопрос №4208879

1500 p

Что -то у него не ладится
Зовут Олег 29.06.1982
я Жанна 03.04.1982
жена Мария
есть ли у него ко мне вопросы.

Надеюсь я ошибаюсь и все придумала



Дополнение автора от 14.02.21 22:53:57
Олег дата рождения 29.06.81
14.02.21
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, идёт информация что эти сны не просто так, значит он был у вас на линии судьбы.А духи вам подсказки дают что просто с ним дружите.У него идёт опасность предупредите и свечку за здравие его поставьте, понимаю он не так сильно достоин чтоб за него переживать, но кровные духи просят, и он о вас часто думает.Та жена хуже вас и он это понимает.У вас на личном стабильности нет, как будто невезет с мужчиной хорошим, и негатив с прошлого остался, и есть по роду у вас там как загадки.Желаю здоровья и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
14.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он заболел ему нужна ваша поддержка.
14.02.21
Мужчина скучает, хочет все вернуть.
14.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Жанна!
Он Вам приснился просто так. Никаких вопросов у него на данный момент к Вам нет. Но в скором времени могут появиться.
изображение из вопроса
С праздником Вас! Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
14.02.21
Сейчас на сайте
да вижу у него проблем работе… у него идет дочь есть… вопросы к вам нет… у Марии характер норм идет а вот у Олега сложен… там и порой бывает конфликт хотя он ее любить.Он вам снится потому что он о вас думает и у него проблем.
14.02.21
Сейчас на сайте
Может и не интерессует как мужчина, но в сердце остался, поэтому и снится. А может и сожалеете что расстались  и  не прошли  вместе  всё то ,  что предназначено судьбой…
14.02.21
Ваш бывший муж стоит на  распутье  дорог. Ему очень нужна именно дружеская поддержка. В семье  такого сейчас он не получает. Ему сложно.
 Внутри семьи кризис. Нет денег, есть  проблемы с общением  с женой. Чувствует себя  несчастным  или одиноким  в нынешнем  браке.
изображение из вопроса
14.02.21
Это вы считаете не думали, но в мозгу у вас встреча с ним осела.
Метается мужчина время от времени. Но он не успокоится не на вас, не на жене.
14.02.21
Жанна, сейчас у него такой период. когда  все-таки скучает он по прошлым  вашим отношениям. Это пройдет немного позже у него.  Часто думает о Вас,  Вы ловите его мысли,  через сон  дается знать о том. что думает
14.02.21
У него было желание пообщаться, о своих трудностях рассказать. Действительно вспоминает о вас, как о женщине, которая его понимала — потому и снится, когда у него что-то не ладится, в такие моменты ему хочется вашей поддержки. Навязчивых стремлений у него нет, при вашем отказе от общения он понимает, что беспокоить не стоит. У него бывают порывы, когда хочется от вас человеческого тепла и внимания, как в тот раз, когда на работу зашёл — конечно, это было не просто так. Но он не настроен вам надоедать и прекрасно все понимает, что у вас своя жизнь. Просто скучает иногда, потому что вы его раньше много поддерживали.
14.02.21
Сейчас на сайте
Видимо у вашего  бывшего мужчины  все не так хорошо в отношениях в его семье. и по этой причине  он вам  и снится  и приходит.
14.02.21
У него кто-то болен из близких. Он волнуется, переживает и почему-то сам боится заболеть.
14.02.21
Добрый вечер! 
Не зря приснился, в его семье нет мира, страдает, выпивает. Он уйдет скоро из семьи, даст Вам  об этом знать. Это он Вас до сих пор не отпустил, потому и снится, хочет понимания  и  общения с Вами.
14.02.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Были бы вопросы, непременно задал бы их. Вы остаетесь для него значимым человеком, и новые отношения тому не мешают. Мысленно всегда рядом с Вами, чувствуя Ваше настроение. Поэтому снится, когда у Вас не все так хорошо.
14.02.21
Его дух ищет контакта с вами, когда ему плохо, вот и снится
15.02.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store