Здравствуйте, меня зовут Марина. Мне 25 лет, есть 1 ребёнок 2,5 г. Я начала заниматься фитнесом, и стала замечать когда я делаю присед с ровной спиной с правильным разведением ног, то мои - вопрос №4208964

тазобедренные кости в приседе разные и как будто мне мешают и придают дискомфорт. Одно бедро всегда не на ровне с другим когда делаю присед. Я даже сняла на видео свою тренировку и там отчетливо видно что когда я ухожу в присед мои тазобедренные кости разные, одна сторона ниже другой. И это я стала замечать где-то 1-1,5года назад. Что это? Серьезно ли это? И нужно ли мне обращаться в больницу? А если нужно то к какому врачу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Тяжело представить.
Обратитесь к ортопеду