Доброго времени суток. Можно ли навсегда избавиться от гипертонии? Надоело уже быть привязанным к лекарствам, тонометру, к изменениям погоды. Мне 44 года только-я не дед старый чтобы с ограничениями - вопрос №4209079

жить.
1 ответ
Здравствуйте!
Может и можно, если уехать на необитаемый остров, жить без стрессов, питаться правильно, высыпаться....
Сейчас  пожилые живут значительно дольше, как раз, благодаря появлению антигипертензивных препаратов