Здравствуйте. Много лет назад умер любимый. У меня своя жизнь, семья. Но всю жизнь приходит ко мне во сне живым и говорит что жив. Почему так? Мне каждый раз во сне плохо потому что хочу быть с ним - вопрос №4209157

во сне, но он отстраняется.
3 ответа

Ответы

Он отстраняется потому, что не хочет Вас забирать с собой. А живым снится потому, что он и есть живой, просто ушел в иное измерение.
потому что между вами еще есть энергетическая связь.если прошло много лет и вас так тянет к нему-значит это был человек который был дан вам свыше, ваша судьба.сниться живым-потому что он желает чтоб вы его помнили таким какой он был при земной жизни.
Добрый день!
Посетите храм, закажите службу