Здравствуйте, эксперты. Скажите пожалуйста, Будем ли вместе Людмила (24.09.1992) - Алексей (18.07.1992)? - вопрос №4209192

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила. Да, Вы будете вместе. Вам выпала руна Уруз на перспективу отношений.Физическое влечение играет в данных отношениях очень важную роль. Если Вас интересует, как партнер к вам относится, то прямая Уруз говорит, что есть сильное физическое влечение. Также может говорить, что вы будете контролировать эти отношения (такое часто бывает, когда вы нравитесь партнеру больше, чем он вам), т.е. вы будете решать, продолжаться этим отношениям или нет. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будете…
у вас будет развитие отношений
Есть шанс