Мне очень часто снится похожий сон, о том что я обращаюсь к экстрасенсу, гадалке, то я спешу к ним, то куда-то еду за ними. К чему может быть такой сон? - вопрос №4209405

3 ответа

Ответы

желание узнать свое будущее.знать последовательность шагов в своей жизни
К внутренней неопределенности сон
Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны означают раскрытие какой-то тайной информации, в которой Вы заинтересованы… Добрых Снов!