Здравствуйте! К чему снится стая моли, которая вылетела и открытого шкафа? - вопрос №4209422

Ответы

уйдут от вас финансовые проблемы.тяготы жизни
Хороший сон… Проблемы, потрясения, стрессовые ситуации остались в прошлом… Впереди хорошая полоса жизни…
Здравствуйте!  Шкаф, во сне - символ тайны или скрытой  информации. Моль — враги или, это подлость от кого-то. В целом Ваш сон о том, что, раскроете какой-то обман или предательство от кого-то из близкого окружения…