сон: иду по воде чистой, теплой , кругом рыба, и тут со дна сом огромный подымается и я его оглушила палкой, вот теперь думаю что это значить Дата рождения:1966-03-10 - вопрос №4209518

Ответы

значит ваше финансовое положение измениться в лучшую сторону.идти по чистой воде-здоровье.успех, удача
Здравствуйте!  К прибыли, такой сон и, важному, какому-то предприятию (план, намерения, воплощение идей). Добрых Снов!