Я смогу забеременеть,благополучно выносить и родить детей? Ющенко Яна Витальевна 18 сентября 1999 год рождения - вопрос №4209628

4 ответа

Ответы

Ваше тело полностью готово к зачатию и появлению ребенка. Внимательно отнеситесь к своему здоровью, чтоб получить легкое течение беременности. Отказ от вредной еды, сыграет большую роль в вынашивании ребенка.
Беременность будет протекать легко, но стоит опасаться излишних эмоций и сильных переживаний, особенно с 30 по 38 неделю беременности. Эмоциональные потрясения могут спровоцировать ранние роды, но ребенок останется цел и невредим. Можно предположить, что на свет появится первая девочка и вырастет очень творческим человеком, мечтательницей.
Есть небольшие проблемы, которые могут скорее замедлить процессы, однако ребенок у Вас по итогу будет, здоровый и красивый!
Да, у вас все будет хорошо
Здравствуйте, Яна.
В данный момент абсолютно никаких препятствий и противопоказаний для этого нет.
Единственный момент — через некоторое время Вы сами можете сознательно отказаться от идеи беременности и собственных детей, скорее всего это будет связано с учебой или работой, погрузитесь в эти сферы.