Я смогу забеременеть,благополучно выносить и родить детей? Ющенко Яна Витальевна 18 сентября 1999 год рождения - вопрос №4209628

изображение из вопроса
15.02.21
4 ответа

Ответы

Ваше тело полностью готово к зачатию и появлению ребенка. Внимательно отнеситесь к своему здоровью, чтоб получить легкое течение беременности. Отказ от вредной еды, сыграет большую роль в вынашивании ребенка.
Беременность будет протекать легко, но стоит опасаться излишних эмоций и сильных переживаний, особенно с 30 по 38 неделю беременности. Эмоциональные потрясения могут спровоцировать ранние роды, но ребенок останется цел и невредим. Можно предположить, что на свет появится первая девочка и вырастет очень творческим человеком, мечтательницей.
15.02.21
Есть небольшие проблемы, которые могут скорее замедлить процессы, однако ребенок у Вас по итогу будет, здоровый и красивый!
15.02.21
Да, у вас все будет хорошо
15.02.21
Здравствуйте, Яна.
В данный момент абсолютно никаких препятствий и противопоказаний для этого нет.
Единственный момент — через некоторое время Вы сами можете сознательно отказаться от идеи беременности и собственных детей, скорее всего это будет связано с учебой или работой, погрузитесь в эти сферы.
16.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store