Добрый день ,что мне ждать от этого года ? Лена 11.09.82 - вопрос №4209690

Лучший ответ по мнению автора

Деньги будут, накручивать себя будете, страхи, самообман, но будете верить в свой успех, есть вероятность платонической любви, будет перед вами стоять какой-то выбор, вы сделаете выбор, но будет допущена ошибка и произойдет у вас застой в какой-то ситуации в которой был сделан выбор, но мы же и живем для того, чтобы совершать ошибки — только главное учиться на них. Для более подробной консультации нужно ваше фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороших новостей, ярких событий.
Здравствуйте! Нынешний год проходит у Вас под числом личного года 7. Нелегкий год, год кармической обработки, год нахождения самого себя. Будет тяжело сконцентрироваться на практической стороне жизни, особенно на финансовой сфере. Это как год вопросов без ответов. Вас будут мучить сомнения во всем. Не стоит делать никаких начинаний в этом году, потому что результат будет не таким, каким Вы его представляли. Немного депрессивный год, Вы должны провести больше времени как бы в себе, т.е. год ухода в себя и в свое духовное развитие.

@ SOFIA CHERNAYA