Личная жизнь 2021год на Воске - вопрос №4147290

600 p
Добрый день, помогите с интерпретацией вопрос был о личной жизни в 2021г получились вот такие фигуры. Сама вижу четко фигуру слона, может что то еще подскажитеизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Больше на муравья похоже, говорит что вы зацикливаетесь постоянно на чем то и вас ждет, что то новое в жизни.
Мне видется барашек, свою любовь встретите среди коллег на работе.
Доброго дня!

На первой отливке заметно животное, которое тянет повозку, на повозке — много всякого добра. Такая фигура может говорить о возможности путешествий, поездок, а также о прибыли, подарках, различных материальных *бонусах*.

Также левая часть первой отливки имеет форму рыбы (хвост «смотрит» вправо). Рыба — весьма *говорящий* символ, и может сулить выигрыш (доход), внезапную удачу, крупный приятный сюрприз, беременность, достижение цели, приглашение в гости/на праздник/застолье.

Также заметна фигура кудрявой женщины с открытым ртом (дама бы будто что-то активно говорит). Женщина изображена в профиль. Наиболее хорошо эта фигура вырисовывается, если второе фото снизу чуть развернуть, чтобы короткие стороны прямоугольника *смотрели* вверх и вниз.
Этот символ может указывать на большое количество общения, разговоры, сплетни, новых подруг. Также в отливке может показаться женщина, которая знакома вам в реальной жизни — присмотритесь, возможно, это изображение вам кого-то напоминает?

Кроме того, если покрутить третье снизу фото — вырисовывается фигура пышной и большой ели — это к успеху в делах, к продвижению по карьерной лестнице или смене условий работы на более комфортные.

Всего доброго!
Здравствуйте вижу парня который протягивает руку девушке в пышном платье(на предпоследнем фото), на последнем фото сердце с раной в груди, возможно подсказка что сердце было разбито и вы не впускаете чувства, по слону, на его спине скелет, то что вы прячете или тащите на себе, но и сам слон это хорошо, устойчивость, независимость, так же вопросы рода(чакра муладхара), явно проработка взаимоотношений по роду будет.

Зддравствуйте!

На втором фото я увидела женщину, которая сидит и обнимает младенца. А внизу сидит котик:)
Синим обвела маму, красным ребёнка, жёлтым котика.

Я вижу  на фотографии, рядом с вами любимого человека который смотрит на вас влюблёнными глазами.
Здравствуйте! у вас проблематично с личной жизнью, в домашней обстановке вижу девочку(девушку), скорее школьница, т.е.свыше 7 лет… в подсознании у вас — поступление финансов или подарка.финансовые беспокойства есть , впереди растроенность, из-за любовного треугольника, мужчина русоволосый… Всего доброго!
Здравствуйте! Помехи идут в виде соперницы с одним мужчиной. С другим, которого встретите позже, будут счастье и богатство, тотальная перемена всей жизни. Но его Вы можете пропустить из-за привязанности к прошлому.
«сердце» на последнем фото. Это к знакомству с мужчиной.
Здравствуйте.
Будут финансовые перемены и достаточно весомые, также фигура говорит о том, что скоро будет хорошая возможность проявить свои скрытые возможности и потенциал, Удачное время для вас начинается!
Здравсивуйте. Воск слишком сильно разогрели, посмотрите как пузырьки вздулись. Я отчётливо вижу дракона одноглавого. Данная фигурка является символом вашей жизненной позиции. Вы отчаянно пытаетесь изменить собственную жизнь и стремитесь найти свое место под солнцем. У вас все получится, так как желания подкреплены реальными планами по их достижению. Кроме того, вы обладаете талантом убеждения, а потому сможете найти верных соратников.
Изменения хорошие в личной жизни будут у вас
Здравствуйте!

Одна фигурка похожа на сердце-это будет влюбленность в личной жизни.Или уже есть.
Потом видно три фигурки-лежащий или упавший челвек с поднятыми ручками, и бегущий кабан и на нем еще кто-то висит, или прилип(более светлое пятно и много рук).Это как три лица в отношениях.Возможно кто-то будет мешать в личной жизни, трудности.
Перспективные отношения с сильным мужчиной, стихии огня.
Доброго времени суток! На первом фото есть незаконченные отношения с мужчиной.Он вас не отпускает.Есть энергетическая связь.На втором фото справа вылился образ пожилого человека, худощавого телосложения.Возраст 75-80 лет.Это ваш предок.Из умерших.Переживает за вас
Здравствуйте!
Рядом с вами  есть мужчина, с ним отношения довольно сложные, есть соперница, что разрушила вашу связь, много негатива было.  т.к. что-то в отношениях не так, не верно занятая позиция, желание все просчитать.Ваши отношения скорее всего носят тайный характер. либо отношения не прояснены. Есть ограничения и барьеры в общении. Не все совместные планы на будущее совпадают. нет четкой позиции. что делать дальше и вот это дальше пока и не прорисовано.У вас еще будет и другой, который к вам будет с интересом, симпатии. Другой появиться, когда избавитесь от негатива, что вам причинили прошлые отношения и была соперница, можете и сами почиститься.
Приветствую! Видно сердце несколько раз, сильная любовь. Материк и воздушный змей — поездка по территории России и Европы. Матка — перемены и обследование.
Здравствуйте
Да, слон виден в перевернутом виде-надежный тыл и друзья с вами в этом году!
В том виде, что предоставили нам- виден Козерог/козий рог/знак предостерегает от двуличного человека в вашем окружении, от ошибки и говорит о недоброжелателях-возможно поэтому в личном может складываться не так, как хотелось бы.
Если перевернуть фигуру-видно две горы/холмы/предстоит пройти через трудности вдвоем, чтобы получить желаемое!