Здравствуйте, уважаемые эксперты, у меня вопрос брат живёт отдельно , была у него на квартире там нет техники совсем и нет радиаторов отопления их сняли. Он говорит , что не он, причастен ли он к - вопрос №4211019

этому ??? Спасибо. Мама хочет продать и купить другую квартиру, если он причастен не будет ли то же самое? Спасибо. Его зовут Константин 05.09.1986г.р
4 ответа
по энергетике он имеет отношение к этому.
Будет все то же самое. Только он и причастен.
Ради денег все продал.
ну да, все без него вынесли)ничего не изменится ив новой квартире…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.