Скажите пожалуйста,мне вот сказали(один целит),что во мне очень сильный демон сидит на спине,так ли это на самом деле,если да,то расскажите мне о нем и давно ли он у меня? - вопрос №4211190

3 ответа

Ответы

Очень давно, и сказали правду.
подселенец в вас уже давно.так как уже имеет полное властвование над вами и вашей волей.то есть подчинил вас себе.
Здравствуйте! Не совсем понятно, а почему целит сам не избавил Вас от него? Не справился? Я вижу только в Вас сильный страх и одержимость тем, что Вы своими мыслями в себе взращиваете.

@ SOFIA CHERNAYA