Прошу помочь советом и пояснить что это и для чего. В квартире моей подруги ( она вернулась с отпуска) обнаружились кресты .Фото прилагаю.В кол-ве 3-х шт.На окне ( косяк), на двери и между шкафом и - вопрос №2537635

600 p
стеной.Один она стёрла, спустя 3 дня кот сорвался с балкона и умер.Ост они не видела.Нашла позже.Тоже стёрли. У неё началась очень серьёзная полоса неудач ( потеря работы И так далее ) В квартиру ( во время её отсутствия ) было вхоже 3 Чел ( кормили кота) Екатерина 24.01.85
25 ответов

Ответы

Плохо.Порча на крах в жизни, во всех ее проявлениях.Пусть хорошо проанализирует, кому из тех троих она неугодна.В любом случае, надо ставить защиту от неугодных визитеров.Даже если придут, далее порога не переступят.
Все же православные кресты для порчи не рисуют. А обычно для защиты. Если бы это был какой-то рунический, например, знак, печать или сигилла — другое дело. Но на подруге негатив есть.
Добрый вечер.Данные кресты не приводят ни к чему хорошему.Сделала это женщина, зависть и злоба у нее на того кому она это делала.Необходимо срочно сделать очистку жилья и защиту.
Здравствуйте.
Это не просто крест, это крест на холме, как на могиле.
Освятите помещение, причаститесь в церкви.
Сделайте себе отливку на воске.
Доброй ночи надо ее фото и кто входил скажу про каждого.Но чувствуеться женская энергетика.Желаю ей позитива но это надо решить и тому вернуть кто сделал очень зависный человек.Жду фото в чате удачи вам любви и здоровья желаю с уважением Андрей Спаситель
Данный крест не имеет никакого отношения к порче. Но порча скорее всего есть  и тому подтверждение случившееся с котом  .Кстати, кот таким образом берёт на себя часть проблем хозяев
О наличии порчи нужно судить по вашему фото ( фото того человека, на ком подозреваете порчу) или  имя, дата
негатива нет от этих рисунков… просто стечения обстоятельств…
Здравствуйте!
Это сделано для жизненного разлада Екатерины. Надо чистить квартиру. Если сами, то можете почистить свечой, от входной двери по часовой стрелки, читая молитву. Если молитвы не знаете, то просто говорите:«Господи помоги, очисти, спаси и сохрани». Если нужна чистка по сильнее, обращайтесь.
Не затягивайте с чисткой, чем быстрее, тем лучше.
Удачи вам и всех Благ!

С уважением Марина.
Кот принял порчу на себя.Читали на хозяйку — очень плохо сделали.Нужна очистка квартиры.Стереть кресты — этого не достаточно — нужно убирать саму программу что внесена в квартиру. И нужно сходить в храм, поставить себе за здравную свечу и заказать молитву.Это будет оберегом вам!
Здравствуйте! Однозначно есть полный блок с помощью энергий мертвого мира на саму квартиру и хозяйку квартиры, чтобы полностью ей перекрыть удачу и успех. Чтобы более полно сказать, кто в этом виновник — нужны даты рождения и имена этих троих человек. Один из троих человек насколько «замаскировал» свои негативные замысли и намерения, что он себя вел «как волк в овечьей шкуре»… Предпринимать меры необходимо по устранению негатива обязательно, чтобы не придти к полному краху всех планов и надежд! Подробно платно. Всего доброго!
Почему-то серьезного негатива не видно. В прошлом был приворот. Порчи нет. Сработало самовнушение.

ENV

хм… так откровенно нарисовать… помимо негатива еще и хотели испуг вызвать сразу… странно все
а тут и спрашивать не нужно, кот умер-он отвел беду но на время от хозяйки...
снимать надо и все тут, даже и говорить незачем, чистить вашу подругу и  квартиру эту
дама нарисовала… ну это порча… она сделала  … если стереть то действует… порча действовала.Теперь ей надо чистит и защита поставит на ней и доме.

Добрый вечер, Екатерина. Подобные кресты (только с метриками) используют при освящении помещения священники из церкви. Располагают их над дверями, окнами или просто по четырем сторонам света (стенам помещения). Цель данных обрядов естественно защитить помещение от злых людей и темных сил.
В Вашем случае это было сделано во время отъезда, то есть вполне возможно, что сделано для того, чтобы выдворить злых чье-му то мнению людей (Вашу подругу) из данного помещения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

метка смерти кто то желает ее гибели.
Негатив есть в самой квартире.Чувствуется присутствие чье-то души.
надо пригласить священника и все дела.нечего велосипед изобретать.сила священника в миг справится с этой проблемой.освятит жилище.а перед этим надо очистить дом церковной свечой зажечь церковную свечу и от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг при этом читать молитву отче наш.при негативе свеча будет то тухнуть то вспыхивать и чёрный дым идти будет после этого лицо обмыть простой водой и выпить немного святой воды.а кто это сделал женщина пожилая но не старая но не по линии родства.линия конфликта сильная была.
Это порча. Сделала женщина средних лет. Когда она заходила, ей было плохо в квартире, вот она по-своему поставила метки с наговором. Зря стёрли сами, надо было мастера спросить. что с этим делать. Можно задним числом отработать.
Здравствуйте, пригласите священника освятить жилье. Можно даже показать ему эти рисунки, чтобы отдельно о защите от колдунов и магов помолились за вас.
Срочно почистить квартиру и снять с девушки переклад через кресты. Чем скорее, тем лучше
Здравствуйте. Подклад на смерть в квартиру. Это значит, что трое должны от туда уйти. Кот забрал на себя один крест. Срочно нужно чистить ее и чистить квартиру.
А делала это женщина, которая была вхожа  в квартиру. Там что то с мужчинами как то связано, или мужчиной. Потому что женщина ей навредила, за то, что она сделала в течении полугода. Женщина шатенка. Более подробно обращайтесь, дополню. Всех благ!
Здравствуйте.
Квартиру надо осветить. Вызвать священника.
С уважением, Светлана Весна
Срочно чистить.фото ее необходимо.и не трогать больше ничего
Не надо было стирать, это наоборот был ритуал на защиту, и стирая их она нарушила  опечатанную  защиту, в итоге  пошли неприятности.   Тот кто это сделал, хотел ее защитить.  Есть еще 4-й крест, найдет его позже.
Скорее всего, есть еще один крест. Такие метки рисуются по противоположным сторонам друг напротив друга и ставятся бОльшей частью для защиты. Не вижу чего-то злого в этих крестах. Рисовала их женщина, родственница Вашей подруги с благими намерениями. Но, ей надо было предупредить подругу о своих художествах, чтобы та не пугалась и не стирала их. А, лучше сделала бы их бесцветными, чтобы не привлекали внимание.
На самой Екатерине порчи нет никакой, пусть не переживает. А вот в квартире наблюдается какая-то негативная энергия, квартиру лучше почистить.
Желаю счастья и гармонии!