мои данные Ольга 27.06.1982 08:00 г Днепр выйду ли я за муж за Юрия 07.06.1977 г. Днепр и когда? - вопрос №4211474

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Да, очень четко увидела, что выйдете за Юрия замуж,  в течение полугода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, к сожалению не вижу брака, хотя конечно же лучше смотреть по фото потому что готовность у него как бы будет, а дальше как будто зависнет
Добрый день Ольга, на Ваш вопрос ответ да, и по сроку показывает к лету.
С Уважением, Татьяна.
Выйдете, только не за Юрия.
Брака не видно.Карта Звезда – романтические отношения, все впереди. Не говорит о браке.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/AHe0rAzEPow

всех благ!
Юрий не станет спешить с браком, потому что слишком большое значение придает этому вопросу. Но сделает все, чтобы оправдать Ваши надежды, тем более, что они у вас взаимные.Скорее всего, это событие приурочит к Рождеству, о чем непременно посоветуется с Вами.
Да у вас может быть замужество за этого м ужчину, и совместное   проживание на одной территории.И это может быть уже на следующий год.
Ольга, вы можете направлять и трансформировать его энергию в конструктивные и конкретные действия, от вашего решения будет зависеть, в этом году уже сможете официально оформить свои отношения, он пойдет.
Ольга бездействие будет от Юрия.
Брака не будет
Выпало больное сердце, переживание, 10 мечей.
Сейчас, да влюблённые аркан. На данный момент все хорошо, а к сожалению будущее не очень