Когда я уйду с текущего места работы? Когда и как устроюсь на новое работы?какая это будет работа?Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4212109

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течении пяти месяцев уйдете, устроитесь после ухода через два месяца, поможет женщина светлые волосы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Апрель-май  это время  когда Вы надумаете  менять работу.
Будете выбирать две вакансии.  Начальник будет новый мужчина лет 33.
Работа секретарь или  бухгалтерия.
Работа будет связана с контролем каких-то бумаг, в другой стране
Смените работу на денежную.В июне этого года.
Здравствуйте уйдете летом, когда мужчину встретите и переедите к нему. А работать вам не придется, муж ваш во всем обеспечивать будет
Это будет возможно уже в апреле
Летом найдете новую работу.
смены работы карты не указали. но то что смена обстановки именно то что открытая карта дорога вас ждёт и так же карта созидания семейный очаг
Здравствуйте
Уход будет в течении двух месяцев
новую работу придётся подождать
Здравствуйте! Весной можете поменять работу, но это будет временно. Осенью в Вашей судьбе будут кардинальные перемены.
Здравствуйте. С текущего места работы уволитесь в марте. На новую работу устроитесь  в середине весны, в этом Вам будет помощь от знакомого Вам человека. Новая работа будет Вас удовлетворять, будет связана с бумагами. Коллектив будет дружный, зарплата будет хорошей.
Уйдете в середине года, на работу временную, потом будет переезд в другую страну  и постоянная работа.