доброго времени суток, что может значить мой сон? - вопрос №4212550

снится мне, что стою в каком-то здании и мне какая-то женщина в возрасте, почти бабушка уже говорит что мой парень умрет (я парнем неделю как расстались, но я его люблю очень сильно), я стою в полном шоке, потому что это все ак в реальном времени и потом она куда-то идет, я иду за ней, заходим в комнату, комната такая темная, все старое там и я вижу парня своего в доме напротив, у него в квартире включен свет и я вижу все что он делает, бабушка эта поворачивается и смотрит на меня, затем говорит, «мы все равно не успеем его спасти» и тут парень резко запутывается в простыне какой-то или ткани и падает как замертво, я чувствую, что он не дышит. Я срываюсь, бегу в чем была, на улице зима и я в тонких носках чувствую как мне больно и холодно по замерзшему снегу бежать, но я бегу. Добегаю до него, он лежит как мертвый уже, я быстрее его распутываю, он начинает дышать, смотрит на меня, глаза у него намокают и он очень крепко меня обнимает, я обнимаю его в ответ и мы ложимся, продолжая обниматься дальше, нам в этот момент обоим спокойно и хорошо, можно даже сказать что мы счастливы.
и тут я резко просыпаюсь часа в 3 ночи, в 3:20 где-то…

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о том что вашему мужчине больно от вашего расставания, опустошение чувствует.но вы его спасете от этой пустоты.помиритесь с ним.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA