Красилась краской L'Oreal Paris Casting Creme Gloss , смешивала 7304 (пряная карамель) и 635 (шоколадное пралине) .Получился цвет на 6-7 уровне. - вопрос №4212679

Покрасилась Inebrya Color 7.73(русый коричневый золотой), цвет волос не изменился. Хочу цвет на 7-8 уровне. Седины 10 %.Хочу смешать Inebrya Color 7.73 с 9.0 (блондин) или с 9.73 (блондин коричневый золотой).Подскажите, смешивать с 9.0 или 9.73 и какой цвет получится?

Ответы

Здравствуйте
Лучше не смешивать готовые оттенки между собой-результат на выходе может удивить!
Цвет волос не изменился, после описанного вами окрашивания-значит изменения возможны после окрашивания в блонд.
При смешивании русый-коричневый золотой/7.73/, с блонд коричневый золотой/9.73/-изменения мало вероятны.