Добрый день!Планирую скоро покрасить волосы,цвет блонд,подскажите как лучше сделать.Мне посоветовали нанести на корни осветляющую краску - вопрос №2114141

Естель, подержать минут 20, смыть и нанести краску цвет 10/8 на всю длину и подержать минут 30, не навредит ли такая покраска волосам??? Спасибо за ответ!

Ответы

Светлана, мой Вам совет, обратитесь в салон или парикмахерскую- к профессионалам, чтобы не получить что-нибудь неожиданное на голове. Почитайте на сайте сколько людей страдают проблемой «смешного» цвета волос-зеленого или еще чего-то.
Здравствуйте.
Вы не указали свой исходный цвет волос.
Если корни-темные, посоветовали- правильно/осветлить вначале их, а затем красить волосы.
Здоровья и красоты!
Здравствуйте, сейчас какой цвет у вас на корнях? и на длине?