Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, пару ночей чувствовал в комнате запах ладана спал спокойно...Вчера этот запах пропал и был запах земли...И в - вопрос №4212887

02:30 ночи я подскачил от страха, даже не знаю что мне снилось, но казалось, что меня кто-то держит, даже когда я выбегал из дома меня кто-то держал, но я всё таки убежал… Со мной была кошка, спала как обычно в ногах, так она шипела когда я убегал… Вопрос что это такое?? Уже 2 раза было такое…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У Вас портал открыт в низшие миры.
Здравствуйте, нужно жилье смотреть, к вам сущность приходила, если запах ладана, значит магия
Проблема решаема: сканировать жилье на присутствие темных энергий, а вас на наличие подселенцев. И убирать это все, обратившись к эксперту.

Вам надо почиститься и поставить защиту

@ SOFIA CHERNAYA