Здравствуйте. Вчера если не ошибаюсь была встреча по поводу гражданства. Возник вопрос. Когда он получит гражданство, через какое время он его получит? Ильяс 25.11.89 - вопрос №4212919

600 p
29 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно набраться терпения. Все будет, но не сразу.
В 2022
Здравствуйте, через полтора года
Получит гражданство.В 22 году в конце января.
Все по Закону  идет…
В этом году, в июне получит гражданство
Мужчина упертый, всего добьется в минимальные сроки, если есть желание. До конца года вопрос будет решен.
В этом году не получит.
в течении полугода закроет этот вопрос
сразу вопрос не разрешится но к середине лета да.
Здравствуйте. Действует по закону, получит когда положено
с февраля по апрель будущего года
Здравствуйте!
Идет решение и получение с возможностью (пик весна-осень-зима) решения деловых вопросов.
В целом на протяжении года идут бумаги.По закону.
в течении полугода получит гражданство
Добрый день идёт период в течении до двух лет и там ищите людей кто может быстрее помочь, это много бумаг не все так просто.Ему главное чтоб его характеристика хороша была.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Достаточно скоро, максимум этим летом.
С начала лета начнется решаться вопрос официально, к концу декабря   должен получить его
Здравствуйте.
Я вижу, что получится гражданство достаточно скоро. И будут положительные перемены. Получит в течении полутора месяцев
В течении семи месяцев получит.
Здравствуйте
будет возможность как сделки и получит очень быстро в течении года
найдет выход
Здравствуйте! отсчет времени стандартный от момента сдачи документов и прохождения всей процедуры.не раньше и не позже.Важно для него своевременное прохождение всех стадий.
в этом году сможет получить… придется кому то на лапу давать…
Через 3 месяца он его получит
В марте будут готовы документы, в начале апреля получит гражданство.
Здравствуйте, Татьяна. Ильяс в самом скором времени его получит (до 2-3 недель максимум). Удача и успех сейчас на его стороне, всё задуманное будет осуществляться и реализовываться. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его будущее и дать  полезные рекомендации.
Здравствуйте!
В течение трех месяцев уже получит что-то радостное по этому делу.Может уже в этом году закрыть этот вопрос.Два года-это максимум по этому вопросу.Но больше идет как в этом году.
Здравствуйте, будут бюрократические проволочки. Получит, но с задержкой по срокам.
Здравствуйте. Получение гражданства выходит во второй половине этого года.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Получит в апреле.