Хочет ли меня эта девушка как мужчину. И что за человек вообще. Зовут Даяна. - вопрос №4213249

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий. Вы нравитесь Даяне, есть симпатия, хотела бы с вами пообщаться, однако, сильного физического влечения пока нет. Вам нужно дольше и больше проводить времени с ней, что бы разжечь страсть. Всё получится. Удачи! Через литьё на воск можно просмотреть более подробно её подсознание и дать вам полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее есть мужчина, желание есть к вам обоим.
У Даяны уже  есть мужчина, зрелый, обеспеченный, который её  балует и любит. С ним у неё всё хорошо.
С вами она пока  не  очень стремится в отношения, боится скандалов от мужчины.

На отношения сейчас не настроена и никого не хочет, хорошая и милая.
Больше хотите ее Вы.
Через некоторое время Ваши мечты воплотятся в реальность, если будете оказывать ей знаки внимания  и щедрость ( цветы, букеты из фруктов, пригласить на кофе, в ресторан для начала) .
Девушка сильная, переживала предательство, не терпит лжи, сразу заподозрив нечестность со стороны партнеры- попрощается.
сейчас девушка не заинтересована… но ее можно заинтересовать, если поставить себе такую цель
Девушка очень уверенная в себе. И так же уверена в том, что под её влияние попадают другие.
Очень ответственная. Ей даётся легко заводить общение, к ней много внимания со стороны мужчин. Поэтому к ним она относится ровно. Её внимание нужно добиться.
Нет вашего фото, чтобы сказать с точностью её отношение к вам. Так как её внимание наблюдается к двум мужчинам. Один брюнет смуглый со светлыми глазами. Второй шатен, довольно деловой человек. За спиной которого своё дело. Ваших данных нет, поэтому смотрите кто из этих двоих вы.
Так же есть шатен не совсем высокого роста от которого она в замешательстве, но он как бы не друг, а знакомый.
Не увидела в ней той женщины, годовой к серьёзным отношениям.
Любит лукавить. У неё недавно был разрыв отношений. Она ещё не отошла
Влюблена в Вас, хочет
Здравствуйте, вы нравитесь ей, но девушка занята
Именно как мужчину. На пару месяцев. Как перспективу Вас не рассматривает, Вы ей мало интересны, к тому же, мужчина у нее есть.
Да, хочет, о вас думает много, хотя и вряд ли об этом расскажет, как человек она довольно положительная личность, может быть верным другом и ценит хорошие качества в других.
Здравствуйте
девушка имеет стабильные отношения, но не прочь поразвлечься/2 монет
тяга к сексу с вами присутствует/дама монет
сама по себе девушка без комплексов, живет в своё удовольствие, практична и любит деньги.
Да, есть интерес… Но она надеется, что мужчина будет активен… Ей нужен человек, который, грубо говоря, проявит силу, напор в ухаживаниях… Робким тут делать нечего ;)
Вы ее привлекаете. Она чувствует, что ее тянет к вам и вы ей симпатичны. Неплохая девушка: целеустремлённая, сообразительная, знает чего хочет от жизни и как к этому придти. Но при этом полагается на себя, свои силы и лёгких путей не ищет. Как спутница она надёжной и преданной будет, т.к. хочет простого счастья спокойного от отношений.
Здравствуйте
человек достаточно активный по жизни, внимательная к мелочам. С ней если вы хотите выстроить отношения- будет несложно, но в дальнейшем будущем вы рискуете попасть под её каблук. Она двойственна в отношениях, может переобуваться в воздухе.
Здравствуйте!
Человек по натуре спокойный и уравновешенный, осторожный, разумный, ответственный, честный.
К автору вопроса относится хорошо, открыто, дружелюбно. Но сексуального желания не испытывает и намерений в этом плане у нее нет.
Хочет, но очень скрытная, и много боли в прошлом.
Здравствуйте, у женщины есть на сердце мужчина старше ее, состоятельный. У них взаимные чувства.
Женщина жизнерадостная и добрая, а на сердце пока только один мужчина…
есть к вам интерес…
Человек интересный, впечатлительный, эмоциональный. Но старается эмоции прятать, на людях не демонстрировать. Много интересов, добрая к людям, но пока ее не обидели. А если обидели — долго помнит, не прощает. Интерес есть, но не слишком явный. Похоже, есть отношения с мужчиной постарше, но какие-то поверхностные, мало ее устраивают. В ней важно пробудить интерес к Вам как к человеку, как к личности. А интерес как к мужчине появится позже. У нее все идет от головы, а не от тела.
Добрый вечер

да, есть сексуальный интерес
девушка взбалмошная, непредсказуемая, может шокировать поведением, любит быть разной, переменя как в себе, так и в жизни

всех благ!
Нету у нее никого. С ней возможны любовные отношения. Помех нет
У нее устроенная личная жизнь и на стороне она отношений не ищет.