У меня был очень неудачный брак и тяжелый развод. Мой бывший муж обвинил меня во всех проблемах и отсутствии совместных детей меня. Пол года назад мы официально развелись. Я хочу его забыть и начать - вопрос №4213442

новую жизнь. У меня такое ощущение что этот человек не отпускает меня, хотя мы и не общаемся уже давно. Я получаю повестки в суд от него, вижу его во сне, я чувствую постоянно упадок сил. Когда на этот человек успокоиться?? сколько еще он будет судиться?? и трепать мне нервы?? Я Ольга 4.01.1976 г., Он Василий 14.08.1959 года
4 ответа

Ответы

Вы привязаны друг к другу энергетически. Василий тянет от Вас энергию. Так что он не будет успокаиваться.
Его       поведение    такое  ,    доставляет ему   удовлетворение ,      вы    как жертва   , а он наслаждается   тем что терзает   вас .   Отстанет  только   если переключится на другую женщину , слабую духом.
Сейчас мужчина пытается все сделать чтоб вам причинить боль. Вам нужно защиту от него ставить. Он вас пробивает энергетически, тем самым портит вам жизнь.
он вами манипулирует на энергетическом уровне… вам нужно ставить защиту и тогда этот человек никак не сможет на вас влиять…