Как сказать своей девушке что мне нравится одевать дома женские капроновые колготки?Она знает о моем фетише и с интимом все хорошо.Мы вместе год и я хочу сказать ей об этом так как очень - вопрос №4213450

люблю.Скрываться надоело пока ее нет дома.Как мне ей об этом сказать чтоб она не испугалась и потом хуже не стало? Очень хочу чтоб она меня понимала… И положительно бы относилась
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей