Сменю ли я страну проживания в 2021 году,какая это страна и что станет причиной? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4213465

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да во второй половине года.Как обычно Сша, ваши планы не меняются.Причина ваше несменяемое желание!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2021  году не смените  страну.
Нет финансовой  опоры.
Смена страны, Франция, будет через три года.
Страна — Польша. Причина — финансовые затруднения.
Я не вижу изменений в 2021 году, много препятствий, Ваше присутствие потребуется здесь же. В перспективе переезд возможен, но не слишком далеко, в какую-то соседнюю страну.
Здравствуйте, переезд на новое место будет осенью, некоторые силы мешают на данный момент, но все откроется и он состоится.Страна-США. Работа будет приносить радость и будет все даваться, но опять преграда сейчас и теперь она в нехватке денег вам. А в личной жизни все изменится как только переедете- вы там будете востребованы сильным полом и встретите свою любовь.Всех благ!!
Александра, в США безработица как и везде.Даже рабочая сила не востребована.
Если у вас есть работадатель, вы переедите, но с трудом.
Вам легче полететь туда туристкой туда где вы уже были и затеряться,
если так горит у вас душа на США.
В этом году маловероятно
Страну проживания можете изменить в этом году. Страна будет теплой и на другом континенте. Это страна, с которой Вы уже знакомы лично. Скорее всего, это США. Причиной переезда станет, мужчина из этой страны, с которым захотите связать свою судьбу.
Смените, будет США.