Что нас ожидает в отношениях в этом году? Чувства мужчины.Владимир 20.08.1982 Марина 12.06.1972 - вопрос №4214373

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поскольку Вы не оставили фото посмотрела Вам на рунах. Выпали руны магического влияния. И как следствие влюбленность и охлаждение чувств к Вам. Следовательно есть женщина которая наложила поворот и страсть и любовь к вам охладились
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
развитие любовных отношений на серьезном уровне

Добрый день. Мужчина хочет быть с Вами, но есть моменты где он не совсем честный с Вами.

В этом году Вы будете развивать отношения с молодым человеком
Удачи Вам и всех благ

Чувства есть… но отношения как качели… тут же треугольник
Здравствуйте Марина.  Весь год будет не легкий.  Будут сердечные вопросы.  Стоит ли продолжать отношения.  Небольшие ссоры потом применение.  Затем следует предложение.  Если вы переживаете все трудности то все у вас будет хорошо.  Всего вам доброго.

Здравствуйте. Карты говорят что вы на расстоянии сейчас друг от друга. Переписка по интернету может быть между вами сейчас.

Карты не видят развития отношений. Вам поступит предложение остаться друзьями. На что то более серьезное мужчина на готов