здравствуйте! неделю назад по не объяснимым обстаятельствам ужéл муж из семьи, и находиться в данный момент с ней и пьéт, люблю его и хочу сохранить отношения, устала звонить ему, писать уговаривать, - вопрос №4214382

ни на что не поддаéтся? как долго он в хмельном состоянии пробутит с любовницей, мы не в разводе
2 ответа

Ответы

Пробудет не долго, но его уже перетянули на ту сторону, любовная магия на нем.
Если будете уговаривать, то вообще никогда не вернется. А вот если уйдете на дно-зашевелится.