А. 17.07.1993 г.р. Будет ли у меня брак ? если да, то какой будет девушки внешне и ее род деятельности. Когда познакомимся и при каких - вопрос №4214394

600 p
обстоятельствах? Сколько у нас будет детей? их пол
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/CEHxEktaMFc

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через пару лет брак.Девушка из другого города, не оттуда, где вы живете… Чуть старше вас, да и по характеру чуть сильнее… Шатенка, Огненной стихии /Овен, Лев, Стрелец/… А вот что касается детей, тут надо уже смотреть в готовой паре… Были б вы женщиной, можно было б сказать, сколько родите.;) Но тут другая история ;) Детей надо в партнерстве смотреть

Добрый день. Женитесь и будут детки у Вас в довольно позднем возрасте — после 30 лет.

Девушку Вы будете выбирать более слабее себя, так как Вы любитель подавлять и главенствовать. Она будет нежная и добрая, немного младше Вас.

Познакомитесь в неформальной обстановке

Удачи Вам и всех благ

Брак через 3 — 5лет идёт. Женщина старше вас будет. Детей 2. Но для точности мало ваших данных.
Брак в 22 году.Знакомство в 21.Девушка связанная с денежной сферой.Черноволосая.Встретитесь в общественном месте.Будет ребенок девочка.
Здравствуйте!
Нет, в ближайшую пятилетку брака заключено не будет.
Брака не будет,
Девушка на 5 лет старше вас,
Русые волосы у девушки, немного ниже ростом.
Работает на производстве.
Знакомство через интернет.
Детей не будет у вас, у неё один ребенок будет уже.
Знакомство в июле 2022 года
Здравствуйте маловато данных.
В эти пять лет не будет брака
Брак будет  после 30 лет. Женитесь  уже ставши, в материальном смысле, на ноги. Девушка самодостаточная, волосы русые, очень притягательная, работа ее  связана с финансами.  Любовь взаимная  и  долго встречаться не будете, все сложиться как- то сразу отлично, она быстро забеременеет и поженитесь.Родится один ребенок- сын.
Андрей, для вас очень важно иметь надёжный дом, и родственные связи имеют большое значение, вы склонны держаться за всё проверенное и привычное, вероятно вы уже знаете девушку, на которой сможете жениться, в выборе своей будущей жены, вероятно отдадите предпочтение самой яркой и неординарной красавице, вы придаете большое значение эстетической стороне любых отношений, при этом самые бытовые вопросы, материального и практического характера отходят на второй план, она может быть из самой простой семьи, воспитываться в спартанских условиях, за ней может не быть приданного, нет квартир и наследства, проявляя страсть, вы от природы склонны демонстрировать собственнические инстинкты, бурную ревность, у вас довольно высокая активность, стремление к лидерству и риску, что может приводить к конфликтным ситуациям в отношениях, но вы обладаете внутренней гибкостью, сумеете подстроиться под ситуацию и всегда найдете для себя самое выгодное решение. Вы сможете быть верным своей избраннице, если только стремление к идеалу в сексуальной жизни, не подтолкнёт искать высоких оценок, и самосовершенствоваться на стороне. У вас будут общие дети, вероятно девочки, из вас получится семьянин, устраивающий семейные праздники и приглашающий гостей. Ваша жена должна быть прежде всего другом, спутником, попутчиком по жизни, мудрым, гибким, весёлым и независимым человеком. Для вас важны общие интересы с женой, должна  быть с живым умом, самостоятельно и широко мыслящей, вы могли её уже встретить и знаете, как  свою первую любовь, возможно занимаясь обучением или в каком-то заведении по общим интересам, но вступив в брак, вы не утратите интерес к представителям противоположного пола, также вы сможете встретить свою женщину в путешествиях, вы любите общение и флирт, будет множество любовных связей.изображение из вопроса
Здравствуйте! Девушка будет не очень высокая, симпатичная, познакомитесь через общих друзей. Будет двое детей, первый мальчик.
Будет у вас брак. Будет двое детей. Брак будет один.
Здравствуйте.Брак в течение 3 лет на светловолосой, худенькой, ухоженной девушке, младше вас.Работает она в сфере туризма. Когда состоится встреча В этом году скорее всего будет знакомство с девушкой для долгих отношений, но вы с ней будете какое то время дружить, просто как хорошие друзья. Может даже и думать не будете, что у вас что то получится, а вот в следующем году у вас уже это может перетечь в отношения, с последующем заключением брака.
Какой будет ваш партнёрша- она будет дипломатической, умной, хозяйственной, порядочной и очень верной.Всех благ!
В  ваши 33 года у вас идет ваш брак,  а саму девушку  вы встретите в ваши 30  лет.высокого роста, брюнетка с карими глазами.
Здравствуйте Андрей.  В ближайшее время брак не просматривается.
У вас будет брак в следующем году, я вижу что следующий год именно для вас очень перспективен. Имеет дальнейшие перспективы. И карты показали, что это вам уже знакомая девушка. У вас будет двое детей. Мальчик и девочка, но сначала родится девочка.
Здравствуйте
сейчас вам немного не везёт как говорится в этой сфере
вам нравятся и попадаются девушки не для души, они ценят больше материальное
ваша вторая половинка встретиться где то через два года, вы душевно узнаёте ее сразу, брак будет, двое детей по судьбе, все сложится наилучшим способом, но пока ещё рано об этом говорить
саморазвития и поиск духовности вот что сейчас главное
Ваша знакомство произойдет совсе скоро, она будет связана с финансами, у вас с ней будет двое детей, брак в течение трёх лет
Здравствуйте.
Будет женат.
Дети будут.
Род деятельности жены — сфера красоты, возможно также связанно с торговлей.
Всех благ.
Поздний брак, года через три. Женитесь на успешной девушке, которая будет занимать хорошую должность. Работает она в гос учреждении или руководителем. Очень серьезная, деловая, приземленная, амбициозная. Если честно, вы будете под каблуком. Ну это не в плохом смысле, просто она сильна духом и умеет управлять людьми. Старше Вас.  Красивая. Четкие черты лица. Стройная.

С уважением, Константин.
Брака не будет. Нет определенности.