Здравствуйте, объясните, в чем дело пожалуйста. Ребенку 3 года с 1 февраля началась крапивница и быстро проходит минут так через 15,самостоятельно. Думали аллергия на что-то, давали антигистаминное - вопрос №4214466

Диазолин и мазали Гидрокуртизоном по рекомендации дерматолога. Спустя где-то 3 дня, результата не увидели. Сходили к педиатру, сказали сдать анализы. Кал на я/глист и простейшие не обнаружено, соскоб на я/остриц не обнаружено.Аллергии тоже не обнаружено. Результат крови прикладываю, педиатр сказала зря давали антигистаминное, раз нет аллергии. Сказала, что анализы хорошие, а меня ставят в сомнения некоторые показатели крови, которые отличны от нормы. Как выглядит кожа приложу, когда начинает чесать. Педиатр сказала, что это контактной. Ничего не давать из лекарства и если сильно будет зуд, то гель фенистил. Ещё хотела отметить, ониначинает чесать, когда ему что то в одежде не нравится, щекотит говорит, бирки просит срезать, если тесно, чешет. Что это вообще и как бороться… Педиатр ещё отметила, что много внимания заостряю, эх… Ну ведь раньше такого не было. Их за день не много, как было по началу, но все равно меня напрягает.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
С холодом не связывание?