любит ли он? - вопрос №421509

Здравствуйте.Мы с мужем живем почти 2 года.Он очень ненасытный в сексуальном плане, а мне много не надо, слишком частый секс для меня теряет свою привлекательность что ли, не знаю как правильно выразиться.Муж повадился лазить в интернете по сайтам знакомств и начал заниматься виртуальным сексом.Приходил с работы и бегом бежал с ноутбуком в ванную.Хотя у нас сыну 7 месяцев и оноченьтянется к отцу.При этом он утверждает что очень любит меня, боится потерять.И секс у нас регулярный, почти каждый день, да бывает и не по одному разу(и это после того как он кончит один или 2 раза в ванной с другими).Он знал что я считаю это изменой, но продолжал в том же духе.Я простила на первый раз, на второй, а сейчас мне уже просто тошно от всего этого. Может ли мужчина любить и одновременно заниматься виртуальным сексом с другими?

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле проблема не в виртуальном сексе как таковом. У вас родился ребенок, вы стали больше заботиться о нем, тратить на него свои силы и время. Муж ушел на второй план. Это нормально, т.к. вы мама. Но у него это может все не укладываться в душе, т.к. ему вы тоже нужны, не меньше, чем ребенку. Речь может идти о тех чувствах, нежности, тепле, которые он не получил в детстве и очень хотел компенсировать в семейной жизни. Но родился ребенок и отобрал у него вас. Вторая проблема — это страх потери. Но на самом деле не он боится вас потерять, а вы его. Вы не постоянны в своих желаниях и принципах. Вы считаете виртуальный секс изменой, но в очередной раз прощаете ему эту шалость, чувствуя при этом свою неполноценность. Регулярный секс еще не значит, что вы оба в состоянии получить удовольствие от него. Ведь кроме самого секса важно вкладывать чувства и эмоции. И если их нет, то эти эмоции человек будет искать на стороне. Виртуально — это безопасно, т.к. можно смело и бескомпромиссно фантазировать, чего не получается сделать с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Мариночка, скажите, что измениться в ваших отношениях с мужем, если вы узнаете ответ на свой вопрос? Ведь ваше желание узнать ответ и уход вашего мужа в виртуальный секс, имеют свои причины и мотивы.

Марина, может вам вместе с мужем выбрать специалиста на сайте и записаться на консультацию. В вашем случае нужна работа обоих супругов над собой.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус