Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Мне практически каждую ночь (в основном под утро) снится один и тот же мужчина. Он мне нравится, но не каждую же ночь снить его. Ольга. Сергей. Спасибо! - вопрос №4215675

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Почему не каждую? Если бы только он Вам нравился, снился бы реже. Но дело в том, что и Вы ему небезразличны.Т.ч. наслаждайтесь друг другом хотя бы через сны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сны эти под утро  говорят  что накопилось нервное напряжение и если его не снять, то напряжение может повлиять на работу и функции органов тела и вызвать тянущие боли в пояснице и животе.
Говорит о том, что вы думаете о этом человеке и мысли материализуются в ваших снах.
Он думает о вас.
Друг о друге думаете и снитесь друг другу.
он тоже о вас думает…

@ SOFIA CHERNAYA